Четверг, 28.03.2024, 22:04
Главная | RSS
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 43
Главная » 2015 » Январь » 1 » мыло Dudu-Osun
20:48
мыло Dudu-Osun

6 причин попробовать мыло Dudu-Osun

 

Описание:

Африканское черное мыло Dudu Osun - это уникальное африканское мыло ручной работы, традиционно изготовленное по многовековому рецепту из чистых природных ингредиентов и трав из тропических лесов (влажных джунглей) регионов Западной Нигерии!  Мыло Dudu Osun высоко ценится во всем мире!  Оно не содержит химических веществ, консервантов и искусственных красителей. 

Африканское черное мыло Dudu Osun очищает, питает, защищает и освежает Вашу кожу! Ингредиенты черного африканского мыла отличаются от обычного состава мыла.  Мыло Dudu Osunпрекрасно подходит для любого типа кожи, в том числе для чувствительной и детской кожи. Это лучшее, что может предложить Вам природа!  

Ingredients: Pure Honey, Shea Butter, Osun (camwood), Palmkernel Oil, Cocoa Pod Ash, Palm Bunch Ash, Aloe Vera, Lime Juice, water and fragrance.

Pure Honey - Чистый Мёд - смягчает и питает кожу, препятствует испарению влаги, повышает тонус кожи, помогает избавляться от морщинок. Благодаря своему составу он способен проникать глубоко в поры, питая подкожный слой, именно там, где образуются новые кожные клетки. Ваша кожа будет выглядеть свежее и моложе! Мёд – это целый набор микроэлементов! Он богат витаминами и различными полезными веществами  (алюминий, бор, калий, кальций, железо, марганец, фосфор, фруктоза, глюкоза, витаминами группа В, С, провитамин А (каротин), РР, К, Н и т.д.) Сложно переоценить благотворное воздействие меда на кожу! Он устраняет шелушение, придает здоровый вид, устраняет проблемы жирной кожи. Это действительно универсальное средство!   

Shea Butter - Масло Ши - содержит множество витаминов и минералов, оно хорошо подходит для лечения ожогов, язв, рубцов, дерматита, псориаза, перхоти, растяжек. Оно превосходно смягчает, увлажняет и замедляет возрастные изменения, улучшает процессы клеточного обмена. Оно идеально подходит для сухой и чувствительной кожи! Масло Ши влияет на синтез коллагеновых волокон,  благодаря своим регенерирующим свойствам, оно делает кожу более эластичной и упругой. Также оно защищает кожу от вредного климатического воздействия и УФ-излучения, предупреждает появление морщин, смягчает раздражение и трещины на коже.     

Aloe Vera - Алое - содержит ценнейший набор витаминов, микроэлементов, аминокислот и фитоэнзимов. Алое обладает свойством удерживать влагу в клетках, естественно смягчая и увлажняя кожу. Этот компонент можно смело назвать "антивозрастным целителем"! Алое обладает хорошими бактерицидными свойствами, успокаивает кожу, "вытягивает" бактерии и шлаки из глубоких слоев эпидермиса. Также он снимает зуд, отечность, воспаления, оказывает тонизирующий эффект.

Lime Juice - Сок лайма - оказывает очищающее и тонизирующее действие, увеличивает циркуляцию крови, отбеливает и восстанавливает поврежденную кожу. Сок лайма помогает контролировать выделение себума (кожного жира), избавляет от черных точек, стягивает поры. Он придает коже упругость и уменьшает морщины, а также укрепляет тонкие волосы и ногти. Сок лайма используется в качестве антисептического, антивирусного и ранозаживляющего средства.

Кора сандалового дерева (африканское сандаловое дерево, бафии блестящей) - придает мылу темный оттенок, а также дает эффект скраба.

Масло плодов пальмы Palm Kernel - традиционно используется в косметике, обладает хорошими увлажняющими и защитными свойствами. Пальмовое масло рекомендуются для ухода за нормальной, проблемной (дряблой, морщинистой, увядающей), сухой, обезвоженной, потрескавшейся кожей.  Оно оказывает на кожу восстанавливающее, противовоспалительное, ранозаживляющее и смягчающее действие. 

Зола бобов какао - придает мылу темный оттенок, оказывает эффект скраба.

Зола пальмы - придает мылу темный оттенок, дает эффект скраба.

Мыло обладает приятным ароматом. 

Заказать данную продукцию вы можете у нас по телефону +79884443878

Просмотров: 978 | Добавил: admin
Всего комментариев: 0
avatar
M-C Онлайн
Поиск
Календарь
«  Январь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архив записей

Medical Cosmetics © 2024